top of page
Vitamin Coin
  • ispanev

Vitamin Coin торгуется на Dex-Trade!


кредит: Dex-Trade


Vitamin Coin скоро появится на Dex-Trade! Это знаменует собой еще один большой шаг вперед для Vitamin Coin с момента его создания несколько месяцев назад и первого листинга на децентрализованной бирже ViteX (торговая пара Vite / VITC).


Dex-Trade - это централизованная биржа криптовалют, базирующаяся в Великобритании. Она была основана в 2017 году, и её основная цель - сделать максимально удобной торговлю для начинающих и опытных трейдеров, а также для листинга новых криптовалютных проектов. Помимо веб-платформы, пользователи также могут торговать на Dex-Trade с его мобильными приложениями.



За 4 года своего существования Dex-Trade вошла в одну из 50 лучших бирж мира. В настоящее время она занимает 62 место на Coingecko и 79 место на CoinMarketCap. Текущий 24-часовой торговый оборот составляет около 150 000 000 долларов.



Dex-Trade предлагает широкий спектр торговых пар, и скоро в него будет включен Vitamin Coin (VITC)!


VITC будет включен в список Dex-Trade с торговыми парами VITC / BTC, VITC / USDT и VITC / BNB. Для получения дополнительной информации посетите: https://dex-trade.com/news/vitc-will-be-listed-on-dex-trade


Тем временем, как всегда, вы можете продолжать покупать VITC через ViteX через торговую пару Vite / VITC.





Recent Posts

See All
bottom of page