top of page
Vitamin Coin
  • petrvitc

VITC DAO уже здесь!


Vitamin Coin DAO уже здесь!


Как вы уже, наверное, знаете VitaminCoinSBP распределяет 50% ежедневных наград $VITE, которые он получает, среди пользователей голосующих за него. Недавно мы даже добавили к этому 100-кратный бонус в VITC!

А сейчас мы рады сообщить, что наступил следующий этап развития Vitamin Coin! Как многие из вас, возможно, знают из нашего технического документа (whitepaper), 25% ежедневных вознаграждений Vite, которые получает VitaminCoinSBP, распределяются между членами Децентрализованной Автономной Организации (ДАО) Vitamin Coin (VITC DAO).


По существу, это означает что вы будете получать больше $VITE каждый день, начиная с 11 декабря 2021!



VITC DAO выполняет важную функцию: в конечном итоге она будет влиять на решения связанные с управлением организацией. Члены VITC DAO будут ответственны за принятие ключевых решений, которые определят будущее развитие проекта Vitamin Coin.


Чтобы зарегистрироваться в качестве члена VITC DAO - и присоединиться к развитию проекта Vitamin Coin - зарегистрируйтесь, пожалуйста, по этому адресу: https://register.vitamincoin.org/. Обратите внимание, что адрес кошелька для голосования должен иметь VITC на балансе.

52 views

Recent Posts

See All
bottom of page